Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Отдых

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Костромичева
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Отдых Ответить с цитатой

Кто был в Таиланде? В каком отеле отдыхали,во сколько обошлось.Думаем слетать на дней 10 туда с мужем.
Спонсор
Илья Калягин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в Паттайе,в отеле Cosy Beach на Пратамнаке.Пляж был более-менее чистый,персонал отеля на высшем уровне.Вокруг много кафе,магазинов,предложений экскурсий,которых мы нахватали..отдых был шикарный!
Valeriya81

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ни разу не была в трускавцах, а хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayzer

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь скоро пойти в поход, но проблема в том, что у меня нет подходящего для этого рюкзак. Хотелось бы взять качественный, непромакаемый рюкзак или сумку. Что можете посоветовать ?
Kayzer

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detkov писал(а):

По поводу рюкзаков могу сказать, что прям на сто процентов непромокаемых рюкзаков не бывает, ну по крайне мере я о них не знаю. Если у тебя стоит цель купить непромокаемую сумку или рюкзак, то я бы тебе советовал взять Гермомешок. Я использую подобный когда езжу рыбачить, у меня есть небольшая резиновая лодка, на которой я обычно и рыбачу и все нужные вещи кладу в гермомешок. Материал у них такой, что они не промокают, поэтому если нужно защитить вещи от воды, бери его.

Мне всегда казалось, что гермомешки это для рыбалки, а не для походов. Ну ладно, если не найду подходящий рюкзак, то скорее всего возьму гермомешок.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах