Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Посоветуйте, пожалуйста как быть с "овсянкой"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доширак Спотёртым Сыром

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте, пожалуйста как быть с "овсянкой" Ответить с цитатой

Здравствуйте! Smile
Пожалуйста скажите(кто знает) - можно ли питаться одной овсянкой(дабы очистить организм), достаточно продолжительное время(пару месяцев) при, скажем так небольших проблеммах с печенью, поджелудочной и сердцем? Very Happy .
И при этом всё заедать пивными дрожжами с "Гексавитом" и запивать кефиром(дабы восполнить нехватающие элементы строения организма)...
И можно ли есть овсянку(дабы сохранить полезную составляющую, что при кипячении - исчезает) приготовленную следующим способом: Залить кипятком, подождать 5 мин - готово(сухое молоко, сахар по вкусу)

Буду благодарен за ответ(ы)! Спс=)

P.S. Возраст 24 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Доширак Спотёртым Сыром

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не знает? Sad
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю здесь нужно общатся только со специалистами
pakuz

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смещение питания в любую сторону вредно. Можно питаться овсянкой (и нужно), но всё хорошо в меру.
mkt

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с pakuz, нельзя питаться только одной овсянкой это будет скорее даже вредно. Да и вообще нужно прислушиваться к своему организму, что хочет то и кушать, но не в больших количествах.
Спонсор
Настя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, нужно просто питаться здоровой пищей !
Здоровая еда - ответ на любой вопрос Smile
markizor

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит злоупотреблять одним продуктом длительное время. Можно устраивать пару - тройку разгрузочных дней, но потом переходить на обычный рацион. Во всем должна быть мера
Саша
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy

столкнулся с тем, что не могу найти в Киеве кулинарные школы, где готовят исключительно здоровую, нежирную еду.

если кто-то знаком, знает, слышал о таких школах - сообщите!
спасибо, очень жду Very Happy
AlenaKL

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это будет не здорово... Лучше всего обратиться к специалистам
Цыгуль Ивановна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет ем утром овсянку, запаренную кипятком.Чувствую себя прекрасно. Моя знакомая по моему примеру стала по утрам тоже кушать. Каждый раз меня благодарит за совет. Стала лучше спать, улучшилось самочувствие. Очень рекомендую.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах