Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Фильм

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pitev
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Фильм Ответить с цитатой

За последнее время выходили какие-то интересные документальные фильмы?
demko12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, выходили. Например, могу порекомендовать Вам посмотреть очень интересный документальный фильм Икар. Сам его буквально на днях оценил, и он мне очень понравился - как манерой съёмки, так и сюжетом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нечего смотреть я в общем то тоже не прочь посмотреть хороший документальный фильм, почему бы и нет. Сейчас слежу за новинками кинематографа, есть в ближайшее время довольно таки неплохие фильмы которые выйдут совсем скоро. Например вот здесь посмотрела трейлер к фильму На пределе http://magicfilm.net/637-na-predele-2018.html, очень качественная драма которую обязательно буду смотреть как появится в хорошем качестве.
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Довольно неплохая на мой взгляд подборка новинок представлена на Кино поиске, смотрела трейлеры и скорее всего фильмы посмотрю так как нравится подобного рода тематика. В этом году вышло достаточно неплохих фильмов жаль что они очень долго держатся в плохом качестве. Сегодня посмотрела начало сериала Слепая зона http://kinosklad.net/266-slepaya-zona-slepoe-pyatno-3-sezon-18-seriya.html, всем кто не видел настоятельно рекомендую, сериал неплох.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
=45GFdt8pA392
9369+6783=?
bV8139ft8d
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах