Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Зеленый чай – за и против
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dietolog

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений о пользе чая. В настоящее время существует несколько видов чая: желтый (или белый), красный, зеленый, черный, цветочный, кирпичный – спрессованная в плитку чайная смесь, улун – «Черный дракон» и «порох» - листики чая, закрученные в тугие шарики. Каждый вид чая полезен по-своему.

Читать статью целиком здесь: Зеленый чай – за и против

Комментарий от Уразматов Илькам: Два года пью зеленый чай.Мне нравятся с добавками:"Прыжок тигра",к примеру,но не очень сильно концентрированный и поэтому я мешаю его с чаями без добавок-"Зеленая улитка" или "Черный жемчуг".Иногда добавляю травы Башкирии-чабрец, душицу и др.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

А я открыла для себя бирюзовый чай! Вкуснотища неописуемая. Продается в "Сокровищах Поднебесной" ТЦ "Олимпийский".
Aleks
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Вообще тут в этой статье есть кое какие противоречия.
Типа таких:Зелёный чай накапливает пурины и они не выводятся из организма,отчего ухудшается обмен веществ.Бред.Сам по себе зеленый чай улучшает и ускоряет обменные процессы,и выводит массу всякой дряни из организма.Р
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Только благодаря зеленому чаю сбрасываю вес, после 18 00 не ем, а пью зеленый чай, около 3-4 чашек. Зеленый чай снижает аппетит, очищает почки. После рождения ребенка, долгое время висели лишних 10 кг, к тому же образовался камень в почке. А теперь у меня вес как в 16 лет и камень исчез )))
Татьяна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Уже даже и вспомнить не могу когда начала пить зеленый час, но сейчас я не могу представить ни дня без кружечки этого замечательного напитка. Статью прочила для того чтобы еще раз убедиться какая это все-таки хорошая вещь!Вот только позволю не согласиться с Мариной что "Зеленый чай снижает аппетит", он то наоборот нагоняет его, а вот что касается Мате - да!
Максим
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошую фирму зелёного чая
Хроматик
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:03 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

to Максим: Для собравшихся в Москву на выходные, можно посетить один из описанных здесь ресторанчиков.
Власта
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Лучший чай из тех, что я пробовала. Правда, дороговато, но Роннефельдт того стоит. Попробуйте зеленый чай Моргентау - просто божественный вкус.
Дима
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Жёлтый чай и белый это абсолютно разные виды чая
Анжелика
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Пью только чёрный чай,нет лишнего веса,покупайте самый северный чай в мире-Солохаульский!
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
184+2347=?
=X8e6g7dj(19X
338+626-68=?
T)b646Z8yYq2
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах