Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Строгая диета и полное голодание – «за» и «против».
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dietolog

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против». Ответить с цитатой

Строгие диеты, как и голодание, используется для похудения, атак же при лечении различных заболеваний, таких как: психические расстройства, дерматиты, нарушение обмена веществ, преждевременное старение, ревматизм, атеросклероз, гипертоническая болезнь и сердечно-сосудистые заболевания, которые необходимо проводить только под наблюдением врача.

Сущность строгой диеты заключается в получении с пищей 50 – 100 ккал ежедневно. Меню получается очень скудным с ограниченным набором продуктов. Строгую диету необходимо соблюдать не более 2 недель. Полное голодание предполагает полный отказ от еды. Вопреки сложившемуся у большинства людей мнению, эффективность строгой диеты или голодания весьма незначительна.

Источник: dieta.co.ua

Читать статью целиком здесь: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против».

Комментарий от Светлана: Я занимаюсь голоданием уже три года и чувствую себя
великолепно. У меня была пищевая аллергия. А так как
врачи у нас бездарные, пришлось обратиться к народным
средствам. Прочитала книгу Поля Брэга "Чудо Голодания"
и стала его последовательницей. И так уже три года.
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против». Ответить с цитатой

Год голодаю по методике:
- два дня обычное питание, третий день только кипячёная вода. Первое время было тяжело выдержать.
Но результаты потрясающие тридцать кг за год, со 140кг до 110кг. Ушли многие проблемы со здоровьем.
Татьяна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против». Ответить с цитатой

лучшее,что было в жизни-это обретение здоровья после полноценного лечения голоданием и диетой по П.Бреггу
Руслан
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 5:29 am    Заголовок сообщения: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против». Ответить с цитатой

Привет всем, сейчас сижу на голодании, жена приготовила любимую кашу а я на голоднии. Smile
Руслан
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 5:31 am    Заголовок сообщения: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против». Ответить с цитатой

Да кстати, голодаю по Полю Брэгу. Великолепная книжка. Советую всем.
Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против». Ответить с цитатой

То, что описан в статье, совершенно не совпадает с практикой людей. Единственный минус от голодания - осознание того, в каком грязном мире мы живем!
Анюта
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ем 1раз в день и за 2 недели збросила 2кг. :lol:
Мастер Дзен
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 5:58 am    Заголовок сообщения: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против». Ответить с цитатой

Происходит полное выпадение из социума.Похудения меня не интересуют,а вот духовный эффект мощный происходит - становишься другим человеком .Это объяснимо и с мед.точки зрения - содержание клеток изменяется более чем на половину ... Голодать без цели,без полного понимания процесса - очень опасно.
КИРА
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: Строгая диета и полное голодание – «за» и «против». Ответить с цитатой

Я против строгих диет и голодания, даже если срочно нужно похудеть, тем более голодая наш организм теряет не только вес, но и все полезные вещества, то есть при длительном голодании происходит обезвоживание организма, всё это может привести к различным заболеваниям. Строгая диета тоже не несёт ни какой пользы для организма. Даже если вы потеряете быстро вес, то потом 100% наберёте его обратно, возможно даже больше чем было. Поэтому мой совет не использовать данные виды похудения!
Таня
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне такие диеты не помогают, лучше всего помогают сигареты. Просто поделилась, ни кого не призываю к такой диете
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 4 строке?
=B9fe*6N91RY5B
;N8h16P39d2r:
2J6q91E4p)%4dq
Hr2Yp3a231d
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах