Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Зеленый чай – за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalusas

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично за!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApeLsinka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я п*ю зелений чай, до нього вже звикла. П*ю постійно і не можу відмовитись. В ньому багато кофеїну - з*являється енергія. Загалом вживаю лише зелений чай і не жалкую. Так що пийте на здоров*я. Very Happy
Рита
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

пью только зеленый чай
Ната
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 2:02 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Самый суперский с жасмином!
Рима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Чаеголик точно сказал! Надо научится "слушать" свой организм!
qwaqwa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью черный чай, а вот жена только зеленый и без сахара.
yuana7162

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю зеленый чай!Только недавно где-то вычитала, что не так уж он и полезен Sad

Последний раз редактировалось: yuana7162 (Пт Июн 08, 2012 12:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
IgorS80

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый чай - неплохое средство для похудения. Однозначно за!
Boull

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже даже и вспомнить не могу когда начала пить зеленый час, но сейчас я не могу представить ни дня без кружечки этого замечательного напитка. Статью прочила для того чтобы еще раз убедиться какая это все-таки хорошая вещь!Вот только позволю не согласиться с Мариной что "Зеленый чай снижает аппетит", он то наоборот нагоняет его, а вот что касается Мате - да!
Boull

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я открыла для себя бирюзовый чай! Вкуснотища неописуемая. Продается в "Сокровищах Поднебесной" ТЦ "Олимпийский".
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах