Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Зеленый чай – за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирочка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

сбивает ли зеленый чай давление??и...чистит ли он сосуды??
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

я выпиваю примерно по 30-50 кружек зеленого чая. иногда с жасмином. я очень его люблю, не наносит ли мне вред столь чрезмерное употребление чая? завариваю маленькую щипотку на термос 750мл, чай делаю не крепкий...
АРТУРЯН
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:50 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Люблю очень крепкий чай , такой,- чтобы аж скулы сводил!!!!
Употребляю одну, две малых кружки в день, уже лет так ..цать!!! Здоровье отличное , жалоб нет..
Артур 37 лет.
Марійка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

обожаю зелений чай..о ньом очень много информации..єсть разная..незнаю какая правильная..но продолжаю пить ево!!!!!!!!!!=))))))))
константин
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 3:49 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

в конце концов пить зеленый чай или не пить так как у меня тахикардия
Бабанин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 3:51 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Ирочка: во-первых, артериальное давление нельзя сбивать, его нужно понижать; во-вторых, наличие в зеленом большего числа кофеина чем в черном чае или даже кофе неблагоприятно подействуют на гипертоника (если пить его крепким). А в целом, все описанное в статье выше - верно.
чаеманка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

если смешать зеленый и черный листовой чай в равных пропорциях заваривать обычным способом.нормализует давление.
bigvini

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожному свое, я час від часу пью то зелений то чорний, люблю міняти, постійно пити якісь один чай надоїдае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Роза
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

Уважаемые любители зелёного чая!
Зря спорите о пользе и вреде этого чая - всё очень индивидуально...
Мне в 30 лет поставили диагноз хроническиё холецестито-панкриотит дисканезия желчевыводящих путей, язва 12 п. кишки и огромное количество желчных хлопьев в протоках песок в желчном пузыре и ещё кое-какие неприятности в кишечнике - пролежала 2 месяца в солидной больнице, сначала в реонимации, потом в хирургии - результа нулевой...вот при таком "смертном приговоре" я отказалась от помощи наших "замечательных" врачей и села на лечебную диету
Донна Роза
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 6:28 am    Заголовок сообщения: Зеленый чай – за и против Ответить с цитатой

продолжение:
лечебную диету и Зелёный чай...состояние медленно, но улучшалось и пройдя обследование в 40 лет - практически никаких этих болезней не осталось, очистились все органы
и востановилась поджелудочная железа - вот т делайте выводы - пить или не пить Зелёный чай
Для меня он лучшиё доктор!!!
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах