Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Чаи
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igorekportn

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 2:20 pm    Заголовок сообщения: Чаи Ответить с цитатой

Очень люблю травяные чаи. Сейчас пытаюсь отказаться от употребления кофе, и хочется перейти на какую-то натуральную травку, а лучше несколько чаев, которые можно чередовать. Можно, например, успокаивающий чай, бодрящий, какой-то лечебный. Где купить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
krutiknel

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь ассортимент всех чаев - https://shop.med-na-dom.com/kupit-travjanye-sbory-v-ukraine/. Целебный состав чаев представлен десятком лекарственных трав, среди которых встречаются и успокаивающие и бодрящие , поэтому я рекомендую обратить на эти чаи внимание. Заказываю всегда только на этой пасеке, потому что они могут гарантировать высочайшее качество продукта, и цены у них просто огонь)
Manyunya

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, для меня травяные чаи это ужас и кошмар)
Ivan32

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот люблю чаи больше чем кофе. Вот друг недавно посоветовал попробовать сорт шен пуэр https://newtea.ua/chay/chay-puer/vid-shen-pu-er и мне очень зашел он. Вот я даже заметил, что когда выпью его и сразу усталость как рукой сняло. Это ой теперь любимый сорт чая, всем советую попробовать поверьте будете приятно удивлены.
Lena Zajets

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Спонсор
Jiriallia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю зеленый чай с молоком. правда никогда не задумывалась насколько это каллорийно.
Greckaja

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пью только черный классический час иногда слимоном.
Zinaiiida

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай - самый популярный напиток в мире после воды. На третьем месте - газированная вода, и только на четвертом - кофе. Ежедневно на планете выпивается больше 2 млрд. чашек чая.
Спешите! Скидки на день рождения розетка https://rozetka.com.ua/promo/birthday/
Можно выгодно скупиться.
MaksFox

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю черный с бергамотом чай, вот просто это самый-самый!! Но так же люблю и натуральные чаи - облепиха, клюква, ягодный, имбирь) Но к чаю у меня должно быть что-то сладенькое)) Недавно готовила нежные блины на молоке по рецепту. который наша на сайте Вкусно Дома. Конечно немного ем сладкого, но так хочется, что не отказываю себе, просто все в меру)
Лидия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить в обычном магазине. Есть натуральные смеси. Очень вкусные чаи.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
261+519+13=?
467+314+61=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах