Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Близится новый 2019 год
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliziuma

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 5:47 pm    Заголовок сообщения: Близится новый 2019 год Ответить с цитатой

Всем привет! Скоро уже 2019 год, и перед нами стал вопрос - где лучше отметить этот светлый праздник. Собственно у меня вопрсос к вам - где лучше отметить новый 2019 год, да так, чтобы это событие точно осталось у нас в сердцах на долго?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Валерия Кот

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаем с друзьями арендовать кафе под праздник. Какие ещё идеи можете предложить, что бы НГ стал незабываемым.
Buryj

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вважаю, що Новий рік - сімейне свято. Посидимо за святковим столом в сімейному колі, приїдуть діти, прийдуть батьки. Для фону буде працювати телевізор. Але в новорічну ніч телевізор - не головне
KARINA90

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это семейный праздник, всегда отмечаем дома. Потом едем куда то гулять или на отдых. В этом году будем в Киеве, уже даже купили билеты на детские спектакли https://ticketsroom.ua/events/filter/type=detskie-meroprijatija сходим с ними, по городу погуляем.
Losivell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю отмечать праздники дома, они как то не запоминаются. А вот если собраться в поездку, отметить в незнакомом и интересном месте ... Это же так здорово. Очень хочу в Крым, даже узнала цены на автобус. Можно заранее заказать билеты на автобус Крым-Киев и вернуться. Всерьез думаем об этом.
Спонсор
Alisik

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга творческая личность, она очень увлекается мыловарением и я недавно решил в качестве подарка подобрать для нее формочки силиконовые, выбрала из здесь - https://www.aromasoap.com.ua/silikonovye-formochki.html , там кстати есть классные формочки к 8 марта, как раз для подарков идеально как по мне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rolandd

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома - в семейном кругу!
leon_kolossov

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любим отмечать Новый Год в семейном кругу с нашим сыночком и родителями
Mark

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нас Новий рік - сімейне свято.
Хозяйка Луны

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас семейный праздник!!!! Обожаю вместе с детишками создавать новогодний уют в доме! Уже поставили елочку, повесили гирлянды... Сегодня еще получу посылку с искусственным снегом https://sevenmart.com.ua/g15614974-iskusstvennyj-sneg (заказала здесь по-дешевке) и будем украшать окна - это любимое занятие детей!!!
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: