Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Лайм полезнее лимона?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dietolog

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Лайм полезнее лимона? Ответить с цитатой

Лайм внешне напоминает лимон. Отличается разве что окраской: кожура лайма зеленая или желтовато-зеленая, мякоть – зеленая, очень сочная и кислая, и полезными свойствами.

Читать статью целиком здесь: Лайм полезнее лимона?

Комментарий от Павел: По фотографии я бы сказал недоспевший лимон. А вот на вкус мне лимон больше нравится. В период эпидемии гриппа лимон стал стоять столько сколько лайм. Значит будем покупать лайм если Вы утверждаете что он полезнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Лайм полезнее лимона? Ответить с цитатой

Какя оптимальная, полезная доза в день?
Анатолій
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Лайм Ответить с цитатой

Лайм це той самий лимон! Лайм - зелений або напів-зелений лимон, Лимон - жовтий перестиглий і в ньому можуть міститись навіть шкідливі речовини! Такщо їжте зелені лимони Laughing
Ледяное сердце
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:08 am    Заголовок сообщения: Лайм полезнее лимона? Ответить с цитатой

Спаибо за информацию, она мне очень помогла...теперь буду есть лайм, хотя лимон вкуснее)))))), а апельсин вообще супер)))))
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше предпочитаю лимон)
keep_away

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайм - это тот же лимон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dins

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем разница между лаймом и лимоном? Это же одно и тоже практически
pytit

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас лаймы не продаются
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
2281-1741=?
1736*5415=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах