Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Купить Кальян
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Снежкина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Купить Кальян Ответить с цитатой

Где приобрести хороший кальян?
Михаил Гринев
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал на подарок другу кальян в магазине `Мир Табака. Кальян очень хороший, не ломается (хоть один раз уронили, но это мы сами виноваты, даже при всем при этом кальян выдержал и служит дальше). В общем, я доволен, что другу угодил.
Геннадий Шейко
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!Кальян приобрести можно в интернет магазине,есть и дорогие и дешевые,но дешевые покупать не рекомендую,ведь они менее качественные.Заказывал кальян https://hws.one/ ценой в 3800 гривен.Пришел быстро,аккуратно упакован,инструкция по использованию присутствует.
serjon777

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе из Турции привозил.Уже 5 лет пользуюсь как новый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavaE

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж покупал тут http://mirtabaka.ru/KALIYANI-c-406.html Классный кальян за свои деньги. Выбрали Aladin - не пожалели.
марина5
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в Турции покупали
Gosha
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а где колбу можно купить?
андреевна

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Ребят, а где колбу можно купить?

Посмотрите в магазине TABAKOPT - https://tabakopt.com.ua/aksessuary/ , там точно есть, недавно себе заказывали. При выборе колбы необходимо в первую очередь ориентироваться на шахту, чтобы подобрать правильный тип соединения.
Monika

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятишки, а кто мне подскажет, какую чашу выбрать для кальяна тут https://dontabak.com.ua/53-chashi-dlya-kalyanov ? Чем они вообще отличаются, какие у них могут быть плюсы и минусы? Не хочу гуглить, в интернете куча спама, а толковых статей так и не нашла по теме.
Zin4ik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже купила домой, а то ходить постоянно в кафе, чтобы покурить кальянчик - дорого получается.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
2t4gA2U=5d4,
3558-756=?
687+825+72=?
616+499-4=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах